Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Новости XI Кадетский бал пройдет в здании бывшего Липецкого реального училища

XI Кадетский бал пройдет в здании бывшего Липецкого реального училища

E-mail Печать

 

12 апреля 2011 года в 11.00 при поддержке Центра развития добровольчества» и 14-й липецкой школы в рамках областной добровольческой акции «Неделя молодежного служения» пройдет XI Кадетский бал.
     
     В этот день кадеты покажут своё танцевальное искусство в мазурке, фигурном вальсе, русском лирическом танце, польке. Лучшим в конкурсной программе кадетам будут вручены новые погоны и присвоены очередные кадетские звания.
     
     В традициях русских балов XI Кадетский бал будет открыт полонезом и пройдет под звуки Липецкого муниципального духового оркестра. Дя гостей и участников бала выступит ансамбль скрипачей Детской музыкальной школа №9 г. Липецка. В программе также показательные выступления самих кадетов – венский вальс и полька – для гостей бала: родителей, представителей органов исполнительной и законодательной власти, военного комиссариата Липецкой области и городского Совета ветеранов.
     
     Традиционно кадетский бал проводился в МОУ СОШ №14 г. Липецка. В 2010 году 10-й юбилейный кадетский бал прошёл в Липецкой областной картинной галерее. В этом году церемония состоится в здании, где в 1890 году располагалось Липецкое реальное училище, на ул. Зегеля,1.

По материалам lipetskmedia.ru

 
Loading...

ВЫЖИВАЕМ

Русский образ

Думай о буд...
Image Detail
Кубанское к...
Image Detail
С Днём защи...
Image Detail
Рождествено...
Image Detail
Казаки
Image Detail

Яндекс цитирования