Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Новости Четырем многодетным семьям вручат по «Газели» в честь Дня семьи, любви и верности

Четырем многодетным семьям вручат по «Газели» в честь Дня семьи, любви и верности

E-mail Печать

Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности состоится во дворце молодежи «Юность» в среду, 13 июля, сообщает пресс-служба обладминистрации. В его рамках пройдет торжественная церемония вручения многодетным семьям Брянской области автомобилей «Газель», а семьям, достойно прожившим в браке 25 и более лет, — медали «За любовь и верность».

Обладателями «Газелей» станут четыре семьи из Брянской области, в которых воспитываются семь и более детей: Тарасовыхиз Стародубского района, Кириенкоиз Клинцовского, Москалевыхиз Трубчевского, Шемерекоиз Володарского района Брянска.

Медалью «За любовь и верность» будут награждены пятьдесят супружеских пар. Среди них: семья Анишиных из Брянска, прожившая в браке 36 лет и воспитавшая пятерых детей; многодетная семья Бакушиных из Погарского района, супруги которой прожили в браке 55 лет; семья Домахиных из Выгоничского района, в которой родители пятерых детей зарегистрировали свой брак 61 год назад; многодетная семья Дудченко из Стародубского района, в которой стаж совместной жизни супругов — полвека.

На празднике будут чествовать многодетную семью Винокуровых из Бежицкого района Брянска, в которой недавно родилась тройня. Кроме того, Винокуровы стали 25-тысячными обладателями сертификата на «Материнский капитал».

В мероприятии примут участие не только семьи, созданные много лет назад, но и молодые супруги, совсем недавно зарегистрировавшие свой брак.

 

По материалам nashbryansk.ru

 
Loading...


Яндекс цитирования