Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Новости Госпрограмма переселения в Россию стала бессрочной

Госпрограмма переселения в Россию стала бессрочной

E-mail Печать

alt

В субботу, 15 сентября 2012 года Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал Указ о внесении изменений в Государственную программу содействия добровольному переселению в Россию соотечественников из-за рубежа.
 
Как сообщает пресс-служба Кремля, Документ подписан в целях повышения эффективности реализации Госпрограммы, и делает её бессрочной. Государственная программа по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, направлена на объединение потенциала соотечественников, проживающих за рубежом, с потребностями развития российских регионов.
 
Напомним, что на популярном у русской общины Эстонии портале «Балтия», начиная с 1 сентября 2012 года работает специальный раздел, знакомящий с проектом радиостанции «Голос России» и Минрегионразвития Российской Федерации «Домой в Россию».
 
Проект «Домой, в Россию» создан для тех, кто по тем или иным причинам рассматривает возможность переезда в Россию на постоянное место жительства. А тому, кто никогда не задумывался о такой перспективе, во всех подробностях расскажет о Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом и, может быть, заинтересует.
 
 
По материалам baltija.eu
 
Loading...


Яндекс цитирования