Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Новости Кошка приглашает в гости!

Кошка приглашает в гости!

E-mail Печать

alt

«Тётя, тётя Кошка, выгляни в окошко» - такая знакомая и такая любимая с детства песенка. Какой ребёнок не жалеет трёх племянников-котят и не хохочет над Козлом, поедающим герань? И какой ребёнок сможет удержаться и не пуститься в пляс вместе с Кошкиными гостями под музыку композитора А. Кулыгина и искромётную игру актёров Театра Русской Драмы. Самым младшим из которых, кстати, по 7-8 лет. От того котята в этой сказке ещё ближе и понятнее юным зрителям
 
Сказка-мюзикл «Кошкин дом» поставлена с большим вниманием к самым малым деталям: свету, звуку, декорациям, костюмам. Небольшое пространство сцены трансформируется как цветной конструктор, который собирается прямо на глазах у изумлённых малышей и вовлекает их в эту игру. Цветные кубики то складываются в затейливые пирамиды, то рассыпаются по всей сцене. Так знакомый сюжет пьесы С.Маршака преображается в маскарад с любимыми персонажами.
 
Разбавьте серую осень красками удивительной музыкальной сказки и подарите своему ребёнку праздник музыки, танцев и добра. Да и Вам тоже скучно не будет, ведь возвращаться в детство так приятно!
 
«Кошкин дом». 22 сентября в 12.00, 14:00, 23 сентября в 13:00
 
Цена билетов от 250 до 350 рублей.
 
Уважаемый Зритель! Если Вы получили данное письмо по ошибке, напишите нам об этом! Мы непременно учтём и не будем более доставлять Вам неудобства.
 
Московский театр русской драмы под руководством Михаила Щепенко,
 
http://www.rus-drama.ru/
 
915 75 21 т/ф. 
 
915 58 63 
 
Loading...


Яндекс цитирования