Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Новости Стояние под дождём

Стояние под дождём

E-mail Печать

21 сентября 2013 г., в праздник Рождества Пресвятой Богородицы и 633-й годовщины Куликовской битвы, Союз "Христианское Возрождение", Союз Православных братств, движение "Сопротивление Новому Мировому Порядкупровели традиционное стояние в Москве на Суворовской площади, у памятника великому  русскому полководцу. Все два часа, пока шло народное собрание, лил и даже усиливался дождь. Но никто не ушел раньше заявленного времени. Собравшихся поздравил с великим праздником Рождества Божьей Матери А.А.Коренев, который вел собрание. Глава СХВ В.Н.Осипов напомнил о том, что на Куликовом Поле, в кровопролитной битве родился Третий Рим, родилась империя русского народа. Затем он осветил нынешнюю ситуацию, когда единственная теперь сверхдержава, организатор бойни в Сербии, Ираке, Ливии, грозит  вбомбить Сирию в каменный век за непослушание Мировому правительству. При этом США, словно бактериологическое оружие, сеет по планете пороки, растление и сатанизм. В ногу с Америкой шествуют Норвегия, Германия, Италия и другие страны "золотого миллиарда", отрекшиеся от Христа и морали, от духовно-культурных ценностей человечества. Стремительно уничтожают семью, материнство, прививая малышам с яслей и детских садов ранний секс и немыслимые пороки. России нужен железный занавес от деградирующего, взбесившегося, предавшего христианство Запада. Необходимо аннулировать ранее принятые законы о персональных данных, об Универсальной электронной карте и не допустить введения электронного паспорта. Чтобы не оказаться под колпаком обладателей электронной технологии Пентагона, ЦРУ и штабов НАТО, хасидов и масонов.

Игумен Кирилл (Сахаров) рассказал о русинах, живущих на крайнем западе Украины, западнее "западенцев". Русины были верны России, как в мрачные времена господства Австро-Венгрии, так и теперь. Настоятель храма святителя Николы на Берсеневке напомнил о первых концлагерях в истории. Это были именно австро-венгерские концлагеря, где мучили и истязали русинов.

Юрист и православный подвижник Михаил Оболенский призвал собравшихся  к активной гражданской позиции. Важно реагировать на все правонарушения со стороны либерального клана.

Видный общественный  деятель  Татьяна Лемешева подчеркнула, что "Православная Самодержавная Монархия и Новый Мировой Порядок - это явное противостояние Бога и дьявола" и что НМП - это порядок греха, лжи, насилия и смерти. Толерантность была первым пунктом в уставе масонов и означала терпимость к обличению зла. "И на нас пытаются давить и указывать, например, есть летний указ ПАСЕ (Парламентской Ассамблеи Европы) - "России и всем христианским странам срочно отказаться от традиционной семьи и традиционных ценностей", а нашим политикам  участвовать во всех гомопарадах. Требуют отменить запрет у нас на пропаганду гомосексуализма среди детей. Но мы скажем безкомпромиссное НЕТ Содомии Нового Мирового Порядка и уж тем более пропаганде содомии. Руки прочь от Сирии! Руки прочь от России! Руки прочь от всех народов мира! В заключение Татьяна Лемешева призвала  запретить  в нашей стране масонские организации и любую их деятельность.

Подвижница Ирина Фролова (Бергсет) рассказала, что к нам  в Ханты-Мансийск из Америки едут представители ЦРУ, Госдепартамента , 30 других организаций на Форум "Как спасать русскую семью". От нас с вами, от родителей. И в этом участвует Уполномоченный по правам детей Павел Астахов. Янки навязывают нам проект "Система ювенальной юстиции Огайо". Как оторвать детей от родителей. Завтра в Ханты-Мансийске 200 человек будут сидеть и решать, как спасти русскую семью американскими методами. Завтра будут решать, как убить русскую семью. Наша обязанность бить в колокол. Нельзя молчать. Только за один год в одной только Москве изъято 5000 детей. Американцы знают, что если уничтожить семью - не будет России. Если уничтожить семью - не будет Человечества.

Писатель Е.А.Павлов обличил эпидемию англомании, повального насаждения английского языка с целью последующей эмиграции в США и Англию. Речь идет о целенаправленой организации утечки мозгов и талантов из России.

Было единогласно принято Обращение к Патриарху Кириллу с просьбой умножить усилия по борьбе с абортами.

Также единодушно собравшиеся поддержали Обращение к Президенту В.В.Путину. В обращении, ссылаясь на авторитет митрополита Одесского и Измаильского Агафангела, православные почвенники подчеркнули необходимость провозглашения Православия государственной религией, утверждения автаркии для России, имеющей обширную территорию, природные богатства и уникальный по своим качествам народ. Главу государства просят остановить цифровую идентификацию с УЭК и электронным паспортом на американской электронной основе, восстановить во всех школах России с 1 по 11 класс прподавание предмета "Основы православной культуры", как это было в 15 регионах страны ДО  введения антиправославного закона от 14 ноября 2007 г. И убрать из Конституции два колониальных положения, принятых по подсказке американских советников: об отказе от государственной идеологии и о т.н. приоритете международного (т.е. натовского) законодательства над внутрироссийским.

В целом стояние под дождем у памятника А.В.Суворову  вселило в сердца участников уверенность, что мы прорвемся, будет еще Третий Рим.

 

Владимир ОСИПОВ, глава Союза "Христианское Возрождение", сопредседатель Союза Православных братств

 
Loading...


Яндекс цитирования