Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Новости Форум «Единство, нравственность, семья» 14 ноября в ККЗ "Пушкинский" (Москва)

Форум «Единство, нравственность, семья» 14 ноября в ККЗ "Пушкинский" (Москва)

E-mail Печать

Форум родительской общественности и православно-патриотических сил «Единство, нравственность, семья» пройдет
14 ноября 2013 года с 10.00 до 16.00 в Москве в киноконцертном зале «Пушкинский» (станции метро Пушкинская, Тверская, Чеховская).

 

 

Будут обсуждаться следующие актуальные темы:
- Единство Русского мира.
- Укрепление нравственности и чистотызалог будущего России.
- Защита жизни нерожденных детей.
- Семья как Малая Церковьзалог спасения народа и государства.
- Защита семьи и детей от электронного рабства и нарушений личных прав и свобод

Приглашенные гости - известные люди, депутаты, ведущие эксперты, представителей различных родительских и православно-патриотических организаций.

Будет дана глубокая оценка развития современной ситуации, угроз и пути выхода из кризиса в сфере семьи и образования с позиции традиционной православной нравственности.

Создание возможностей для позитивных контактов единомышленников, обмена опытом, социальными технологиями и информацией по актуальным для родителей темам и укрепление связей родительской общественности и православно-патриотических сил России, Украины и Белоруссии.

Помимо докладов общественных деятелей и экспертов, в программе будут представлены конкретные ситуации, люди и семьи, требующие активного общественного участия, а также будут представлены успешно реализованные проекты и социальные технологии.

Состоится вручение наград, подарков, благодарностей за общественное служение, грамоты за достойное воспитание детей и поддержку семей.

В перерывах между докладами готовятся творческие выступления любимых артистов, семейных и творческих коллективов и детей.

 
Loading...


Яндекс цитирования