Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Новости «Спорта против наркотиков»

«Спорта против наркотиков»

E-mail Печать

В воскресенье 9 февраля в спортивном зале МКОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» с. Дивное прошли соревнования по классическому пауэрлифтингу (силовое троеборье). Мероприятие было приурочено к Дню защитников Отечества под девизом «Спорт против наркотиков». Организаторами выступили тренеры спортивной школы и тренеры-казаки Апанасенковского района.

Перед началом состязаний спортсменов, а их было более 20 человек, поприветствовал почетный гость соревнований - мастер спорта международного класса, чемпион и рекордсмен Мира по жиму штанги лежа Иван Лиховицкий. С напутственным словом и предостережением от употребления наркотиков выступил товарищ атамана Титов Александр.

По итогам мероприятия утверждены члены сборной Апанасенковского района на предстоящее Первенство Ставропольского края по классическому пауэрлифтингу и жиму штанги лежа.

Казачата выступили более чем достойноМищенко Михаил стал чемпионом в категории до 53 кг и занял третье абсолютное место в зачете, Озерянский Вадим – 1 место до 63 кг.

Победители и призеры были награждены памятными медалями и грамотами главы администрации Апанасенковского муниципального района.

 

Титов А.В.

 
Loading...

ВЫЖИВАЕМ

Русский образ

Казачий Кры...
Image Detail
Рождествено...
Image Detail
Святочные г...
Image Detail
115
Image Detail
русский пла...
Image Detail

Яндекс цитирования