Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Новости Благотворительный концерт «ДУША РОССИИ»

Благотворительный концерт «ДУША РОССИИ»

E-mail Печать

 

22 марта 2015 года на сцене Зала Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоится уникальный благотворительный концерт «ДУША РОССИИ».

«Душа России» - это концерт-акция, в рамках которого в Зале Церковных Соборов, зале, олицетворяющем духовность и единство Россиивыступят выдающиеся артисты, чьё творчество и чьи имена ценят зрители самых разных поколений: Олег ГАЗМАНОВ, Вика ЦЫГАНОВА, Иван ОХЛОБЫСТИН, Жанна БИЧЕВСКАЯ, Сергей КУПРИК, Екатерина ШАВРИНА, Игорь МАНАШИРОВ и другие артисты, казачьи и фольклорные коллективы

 

Это благотворительный концерт, цель которогоподдержать тех, кто находится в беде, протянуть руку помощи в трудную минуту. Самое ценное и самое дорогое в нашей жизни – это дети, наше будущее! Дети, страдающие от войны, дети, испытавшие на себе ненависть и жестокостьнуждаются в простой человеческой помощи. Именно поэтому артисты, которые примут участие в концерте «Душа России» дарят все средства от проданных на этот концерт билетов детям, пострадавшим в Новороссиирегионе, к которому никто из нас не может относиться равнодушно.

 

Гостями этого концерта будут не только артисты и зрители, приедут также дети и их родители из Новороссии, для которых такой концерт будет не просто настоящим праздником, но и важным актом поддержки, дружбы, любви и милосердия.

 

Немаловажно, что концерт «Душа России» будет принципиально отличаться от большинства обычных «сборных» концертов именно тем, что артисты готовятся исполнить самые сердечные, сокровенные, добрые и красивые песни. Эти песни согреют душу каждому зрителю, независимо от возраста!

 

Концерт «Душа России» - это социальная акция, направленная на благотворительный сбор средств в помощь детям Новороссии, пострадавшим от боевых действий.

 

            Концерт не носит коммерческий характер, все собранные на нём средства пойдут на благотворительные цели. Отличие этого концерта - в адресной помощи нуждающимся. Дети, которым будет передана помощьбудут присутствовать в зале. В концерте будут принимать участие именно те артисты, которые разделяют эту социальную и гражданскую позициюпомощи и поддержки детям.

 

           

 

 

Если у Вас есть возможность поддержать данное мероприятие, Вы можете перечислить средства на счет Благотворительного фонда поддержки гуманитарных программ «Глобальные инициативы»: 

ИНН: 7725352877                                  КПП: 772501001                   БИК: 046015602

К/С: 301 018 106 000 000 00 602  в Юго-Западном банке ОАО «Сбербанк России»

Р/С: 407 038 108 520 900 00 199  в ДО № 5221/0369 Ростовского отделения ОАО «Сбербанк»

 

         

 

С уважением,

организаторы концерта.

 

Автор идеи концерта

ВАДИМ ЦЫГАНОВ

 
Loading...

ВЫЖИВАЕМ

Русский образ

Ледяной пох...
Image Detail
Есть женщин...
Image Detail
Казаки
Image Detail
Военный пла...
Image Detail
Русская зем...
Image Detail

Яндекс цитирования