Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Безопасность Народная дружина
Народная дружина

Хорошо забытое старое

E-mail Печать

alt«Хорошо забытое старое» - на страже городского правопорядка... Во Владимире возрождают добровольные народные дружины. В свое время они были весомой подмогой милиции. И вот теперь  снова спешат на помощь.

Подробнее...
 

Полиции помогут студенты

E-mail Печать

altВ губернии ищут законные пути формирования народных дружин. К охране общественного порядка привлекут молодежь, общественников и даже бизнес-структуры.

Подробнее...
 

«Безопасный Ставрополь»: работа на упреждение

E-mail Печать

alt

На заседании национального антитеррористического комитета, проведенного на территории Северо-Кавказского федерального округа, Президент России Дмитрий Медведев поставил четкую задачу: «действовать на упреждение», а не проводить разбор полетов по итогам тех или иных происшествий.

 

Подробнее...
 

Родолюбие

E-mail Печать

Если бы меня спросили, в чем я вижу связь времен, я бы рассказал о том, как летом 1943 года штурмовой батальон сибирского корпуса шел в атаку на главную твердыню обороняемого немцами Восточного вала. Автоматчиков этого батальона называли панцирниками, потому что они сражались в массивных стальных нагрудниках, напоминающих старинные латы. Каждое поколение мальчишек вдохновляется образом несокрушимого воина в шлеме и броне вот уже несколько тысячелетий.

Подробнее...
 

Всероссийский Казачий Круг

E-mail Печать

Разделенная Россия, разделенная Церковь, разделенное Казачество… Не будем тратить слов – нам и так известно, кому это нужно. Все вражьи усилия были бы ничтожны и пусты, если бы мы сами не поддались им. Мелочные амбиции и страх потерять поддержку властей, этих временщиков, мешают казачьим атаманам.

Подробнее...
 


Страница 1 из 5
Loading...


Яндекс цитирования