Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Новости 15 марта 2011 года в Москве состоится Всероссийский общественный форум "В защиту конституционных прав граждан"

15 марта 2011 года в Москве состоится Всероссийский общественный форум "В защиту конституционных прав граждан"

E-mail Печать

 

9 марта Мосгордума – без всякого общественного обсуждения и вопреки начавшимся народным протестам - приняла закон "Об универсальной электронной карте».  Вводится документ,объединяющий без согласия граждан  информацию о здоровье, доходах, собственности, социальном обеспечении, совершении человеком всех юридически значимых действий, личной и семейной тайне. Информационная безопасность каждого из нас отныне под угрозой. Эксперты предупреждают - перевод всей деятельности российских органов власти в электронную форму при работе на иностранном оборудовании в системах, созданных иностранными компаниями, делает ее управляемой извне и открытой для криминальных и террористических структур. Всё это создаёт непосредственную угрозу национальной безопасности России.

Кроме того, введение «универсальной электронной карты» - это преддверие той самой «чипизации», о недопустимости  которой давно предупреждала Церковь. Мы не можем молчать, и 15 марта в 10-00 собираем общественный форум «В защиту конституционных прав граждан».   Приглашаем Вас принять в нём участие и в выступлении заявить свою гражданскую позицию по данному вопросу. Мнение такого известного человека, как Вы, может оказаться  крайне важным.

P.S. Форум проводится Объединённым Общественным комитетом в защиту семьи, детства и нравственности и «Народным Собором».

С уважением, сопредседатели «Народного Собора»

О.Ю.КАССИН

В.Е.ХОМЯКОВ

 
Loading...


Яндекс цитирования