Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Новости Многодетные семьи Анапы получат по 6 соток

Многодетные семьи Анапы получат по 6 соток

E-mail Печать

Мэр Анапы Татьяна Евсикова выделит каждой многодетной семье по земельному участку.

«Для получения участков нужно всего две бумаги: заявление на получение участка и справка о  составе семьи, - сказала  глава на очередной городской планерке. – Эти заявления передаются в МФЦ в 20-е окно или начальнику управления имущественных отношений. Я лично  рассмотрю все заявления».

 На эти цели муниципалитет выделил 20 гектаров земли, чтобы все из 1070 многодетных семей смогли построить себе просторное и уютное жилье. В Анапе не стали дожидаться федерального закона и будут проводить городскую программу по обеспечению землей многодетных семей.

Как отметила глава города Татьяна Евсикова, город выполнит и президентскую программу по предоставлению участков многодетным семьям под ИЖС. Но пока федеральный закон принимается, Анапа готова дополнительно снабдить многодетный семьи землей.

«Многодетные семьи особо нуждаются в нашей поддержке! Поэтомумы начинаем собственную программу по обеспечению землей всех многодетных семей. Ведь время идет, дети растут, заводят свои семьи и, конечно, им хочется свою крышу над головой» - сказала на планерке мэр города.

 

По материалам anapa.info

 
Loading...


Яндекс цитирования