Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Новости Приглашаем на показ документального фильма «Дети Божьи».

Приглашаем на показ документального фильма «Дети Божьи».

E-mail Печать

 

Музей Русской Иконы, при поддержке Союза кинематографистов России, журнала «ФОМА», телеканала «СПАС» и православного телеканала «СОЮЗ» приглашает Вас на премьерный показ документального фильма режиссера Андрея Андреева «Дети Божьи».
 
Фильм повествует о тюремном служении православного священника из далёкой русской северной глубинки. На конкретных примерах  фильм показывает возможные пути исправления  для людей, попавших в места лишения свободы и возвращения  их в общество полноценными гражданами.
 
Показ фильма и пресс-конференция с режиссёром и героями фильма состоится 22 ноября в 19.00 в Музее Русской Иконы по адресу: г.Москва, Гончарная ул., д.3, стр.1http://www.russikona.ru/index.php .
 
Приглашены представители СМИ, духовные лица, представители бизнеса, политики, творческой и научной интеллигенции, зрители.
 
Из рецензии к фильму: «В чем сила документальных фильмов Андрея Андреева? — В том, что он просто рассказывает о людях, которые живут и событиях, которые происходят рядом с нами.  Но они то и есть соль земли. Герои его фильмов искренне и от души делают то, к чему призваны. И этим преображают окружающий мир».
 
Режиссер Андрей Андреев, член Союза кинематографистов России: «Надеюсь, что у нас с Божией помощью получился полезный для народа фильм, широкий показ которого может стать важным звеном в деле  формирования системы духовно-нравственных ценностей новой России»
 
Фильм стал участником кинофестивалей «Лучезарный Ангел», «Радонеж», «Покров» (Украина) и ряда других российских и зарубежных кинофестивалей.
 
Телефон для справок: +7 965 325 18 29 — Ольга Гаврилова (E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )
 
Loading...

ВЫЖИВАЕМ

Русский образ

Проект "Рез...
Image Detail
Руссие крас...
Image Detail
Военный пла...
Image Detail
s68b
Image Detail
Военный пла...
Image Detail

Яндекс цитирования