Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Новости Концерт легендарного Юрия Щербакова в Москве

Концерт легендарного Юрия Щербакова в Москве

E-mail Печать

 

22 ноября в 19.00 в Центральном Доме Архитектора в Большом зале (м. Баррикадная, Гранатный пер., д 7) состоится долгожданный и единственный концерт известного Юрия Щербакова в Москве при участии ансамбля старинной казачьей песни "Донская Вязь" (г. Москва).
 
В программе прозвучат всеми уже любимые и малоизвестные песни и романсы Верхнего Дона.
 
Юрий Щербаков (12.02.1972 г. р.) – потомственный казак песельник, уникальный гармонист и исполнитель народных казачьих романсов. Солист ансамбля казачьей песни "Станица" г. Волгоград и фольклорного ансамбля старинной казачьей песни "Бузулук" г. Новоанинский. Участник многих концертных проектов, лауреат различных фестивалей и творческих конкурсов. Снимался в эпизодических ролях в кинофильмах "Атаман", "Батюшка", "Утомленные солнцем 2" и участвовал в записи саундтреков к ним. Проживает в городе Волгоград.
 
Именно под его песню «Имел я деньги пребольшие» в фильме «Утомленные солнцем-2» генерал Котов ведет свое войско на штурм Цитадели.
 
Билеты уже в продаже!
 
Тел.: 8(985)4645352 Елена
 
Также билеты можно приобрести в «Лавке народныхъ промысловъ на Третьяковской» при Фонде славянской письменности и культуры 
 
(Черниговский переулок, д. 9/13, стр. 2). Тел.: 8-903-723-99-40 Наталия
 
http://vk.com/zubzolotoi
 
http://юрийщербаков.рф
 
 
Концерт будет интересен для всех любителей музыки, в независимости от жанровых направлений.
 
Избранное творчество Ю. Щербакова:
 
«Имел я деньги пребольшие»
 
«Трубочка»
 
«Не для меня»
 
Аккредитация СМИ
 
Информационно-культурное агенство «Родник»: 8 (926) 223-5472, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
 
Loading...


Яндекс цитирования