Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Новости Выставка-ярмарка «Золотые руки мастеров»

Выставка-ярмарка «Золотые руки мастеров»

E-mail Печать

Министерство экономического развития и торговли Рязанской области информирует о том, что с 6 по 9 апреля 2011 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» будет проходить выставка-ярмарка «Золотые руки мастеров» в рамках 10 специализированной международной выставки «Ландшафтная архитектура. Флористика» и в дни проведения самой крупной строительной выставки «MOSBUILD».

 

Организаторами выставки являются: АНО «Московский центр малого предпринимательства и ремесел», НП «Московская палата ремесел».

 

Тематическими разделами выставки-ярмарки «Золотые руки мастеров» являются: миниатюрная лаковая живопись; сувенирная продукция; резьба по дереву, кости; роспись по дереву, шелку, металлу; художественная обработка стекла; художественная керамика, фарфор; ручное кружево, вязание, ткачество, ковроделие; изделия из кожи и меха; вышивка бисером, строчевышивальные изделия; художественное литьё, ковка; ювелирные изделия, сувенирное оружие, печи, камины.

 

Оргкомитет приглашает принять участие в выставке заинтересованные предприятия и организации Рязанской области.

 

Более подробную информацию о мероприятии можно получить по телефону: (495) 681-76-25, 688-59-74; е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , на сайте www.mosremesla.ru или в министерстве экономического развития и торговли Рязанской области: тел. (4912) 21-75-62, сайт www.mineconom.rzn.ru

 
Loading...


Яндекс цитирования