Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Новости В Ставрополе начали работать дружинники

В Ставрополе начали работать дружинники

E-mail Печать

 

Как известно, с 1 января в краевом центре начали создаваться Добровольные народные дружины. Провели подготовку, подборали помещения под штабы дружины, а также агитационную и разъяснительную работу среди населения. И вот сейчас сформировано и приступило к выполнению своих обязанностей в районах города 26 добровольных отрядов.

Все дружинники закреплены за участковыми уполномоченными милиции. Дежурство каждого дружинника продолжается не менее 4 часов. Им предстоит охранять порядок в микрорайонах, на центральном автовокзале, в местах массового скопления людей, вблизи учебных учреждений и учреждений здравоохранения. Дружинники Октябрьского района также обязательно дежурят на ярмарках выходного дня в этом районе.

Поскольку дружина только начала свою работу, добровольцев ждут в районных штабах. А вступить в народную дружину смогут все желающие совершеннолетние горожане, способные по своим деловым и моральным качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять поставленные перед дружиной задачи, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя, сообщает со своих страниц Комсомольская правда.

 
Loading...

ВЫЖИВАЕМ

Русский образ

ВСК "Вольни...
Image Detail
спортивный ...
Image Detail
Святочные г...
Image Detail
Слава Богу ...
Image Detail
Руссие крас...
Image Detail

Яндекс цитирования