Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Публикации Культурно-просветительские поездки на о. Валаам 25-27 мая и 13-15 сентября

Культурно-просветительские поездки на о. Валаам 25-27 мая и 13-15 сентября

E-mail Печать

altТворческое объединение «Духовное наследие» совместно с Благочинием храмов в вузах Санкт-Петербурга и Международным общественным движением «Славянский Молодежный Союз», членом Александро-Невского братства проводит в 2013 году культурно-просветительские поездки на о. Валаам на т/х «В. Куйбышев» и «А. Суворов» по договору с ООО «ВодоходЪ».

 

Первая поездка запланирована  с 25 по 27 мая на т/х «В. Куйбышев» и, как и в 2012 году, посвящена Дням славянской письменности и культуры (на Валааме 26 мая). Фото и отзывы о поездке на Валаам в 2012 г. на сайте http://vk.com/event36611765 .

Вторая поездка запланирована с 13 по 15 сентября на т/х «А. Суворов» и посвящена празднику св. Александра Невского и 300-летию Александро-Невской лавры (на Валааме 14 сентября).

Запланированы также поездки в июле и августе совместно с паломнической службой Валаамского монастыря.

Отправление и возвращение от Речного вокзала С-Петербурга.

В программу поездки входят - литургия в Валаамском монастыре и экскурсии по Валааму и его скитам, православная программа на корабле, концерт, встречи со священниками, писателямиНиколаем Коняевым, автором книг о Валааме и истории России и др.).

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в поездках на Валаам.

Стоимость места в 1-2-3 местных каютах со всеми удобствами 5-7 тыс. рублей. Для детей до 12 лет предусмотрена скидка 15 %. Для групп 10 и более человек предусмотрена групповая скидки 5 %.

Часть средств от поездки, посвященной Дням славянской письменности и культуры, предполагается направить на проведение православного молодежного лагеря на фестивале «Славянское единство» на стыке границ России, Беларуси и Украины в июне 2013 года, проводимого при поддержке Святейшего патриарха КИРИЛЛА.

 

 

Директор ООО «Духовное наследие»                                                    

Игорь Валерьевич МАТВЕЕВ

 

Руководитель проекта

Сопредседатель Славянского Молодежного Союза, члена Александро-Невского братства

Сергей Евгеньевич ПРОКОФЬЕВ

 

к.т. 8-904-559-54-80, адрес для заявок Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Loading...


Яндекс цитирования