Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Новости Четырем многодетным семьям вручат по «Газели» в честь Дня семьи, любви и верности

Четырем многодетным семьям вручат по «Газели» в честь Дня семьи, любви и верности

E-mail Печать

Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности состоится во дворце молодежи «Юность» в среду, 13 июля, сообщает пресс-служба обладминистрации. В его рамках пройдет торжественная церемония вручения многодетным семьям Брянской области автомобилей «Газель», а семьям, достойно прожившим в браке 25 и более лет, — медали «За любовь и верность».

Обладателями «Газелей» станут четыре семьи из Брянской области, в которых воспитываются семь и более детей: Тарасовыхиз Стародубского района, Кириенкоиз Клинцовского, Москалевыхиз Трубчевского, Шемерекоиз Володарского района Брянска.

Медалью «За любовь и верность» будут награждены пятьдесят супружеских пар. Среди них: семья Анишиных из Брянска, прожившая в браке 36 лет и воспитавшая пятерых детей; многодетная семья Бакушиных из Погарского района, супруги которой прожили в браке 55 лет; семья Домахиных из Выгоничского района, в которой родители пятерых детей зарегистрировали свой брак 61 год назад; многодетная семья Дудченко из Стародубского района, в которой стаж совместной жизни супругов — полвека.

На празднике будут чествовать многодетную семью Винокуровых из Бежицкого района Брянска, в которой недавно родилась тройня. Кроме того, Винокуровы стали 25-тысячными обладателями сертификата на «Материнский капитал».

В мероприятии примут участие не только семьи, созданные много лет назад, но и молодые супруги, совсем недавно зарегистрировавшие свой брак.

 

По материалам nashbryansk.ru

 
Loading...

ВЫЖИВАЕМ

Русский образ

Святочные г...
Image Detail
Рождественн...
Image Detail
Военный пла...
Image Detail
Военный пла...
Image Detail
Военный пла...
Image Detail

Яндекс цитирования