Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало ВЫЖИВАЕМ Хунта готовит Харькову Юго-Осетинский сценарий

Хунта готовит Харькову Юго-Осетинский сценарий

E-mail Печать

Просьба харьковчан

Как сообщают источники, сегодня начались массовые аресты участников протестного движения. Взрыв – это лишь первая заготовка дьявольского плана хунты. Недавнее заявление главы ДНР Александра Захарченко о том, что ополченцы Новороссии могут пойти на Харьков, вызвало в украинских верхах настоящую панику.
Ведь потерять Харьков, это значит, в итоге потерять Украину. Еще Гитлер называл Харьков воротами Украины. А кровавый режим Порошенко после поражения в Дебальцево пойдет на любые преступления, лишь бы продлить свою затянувшуюся агонию. Заокеанские кураторы марионеточного правительства, которые десятилетиями

Путин придет порядок наведет

Харьков столица Новой Руси

мечтали разместить свои танки на границе с Белгородом, тоже понимают, что Харьковский регион ключевой в нынешнем геополитическом противостоянии и может толкнуть своего вассала на любые преступные действия. Недаром Саакашвили стал советником Порошенко. Чему он может научить своего украинского друга? Не тому ли что сам организовал в 2008 году? Провокация, которую организовал Саакашвили тогда, сопоставима с той, которая готовится в Харьковской области.
Как сообщают источники, в Харьков будут введены украинские войска, и мужчинам призывного возраста поголовно будут вручаться повестки. Харьков будут превращать в гетто. Граница с Россией уже практически закрыта, но самый настораживающий факт о котором сообщают источники – это сосредоточение дивизионов реактивных установок – Град, Ураган, Смерч недалеко от границы с Белгородской областью. Причем вся техника развернута не в сторону «потенциального противника» России, а в сторону Харькова.
Хунте этот город не жалко ведь этот город основан в год Переяславской Рады возрос и обрел имперский статус под скипетром русских царей, здесь каждый камень свидетель общей истории, он дышит дружбой с Россией. Год массированной пропаганды не дал желаемого результата, напротив, коренные харьковчане (а не завезенные) лишь укрепились в своей правде. Не исключено, что эти реактивные системы в подходящий момент могут нанести удар по Харькову. Мировые СМИ мгновенно разнесут заготовки о том, что Россия вступила в войну с Украиной. Пока Россия будет оправдываться и доказывать, что это не так, на территории Харьковской области высадится десант американских миротворцев. Сейчас этот сценарий покажется фантастическим, но это может быть реализацией последней надежды Порошенко удержаться у власти на американских штыках и оправдать высокое доверие хозяина. В этом случае у России два варианта беспомощно разводить руками и продолжать оправдываться обрекая себя на дальнейшее удушение, или принудить к миру не только обезумевшую «вильну неньку», но и беснующуюся от вседозволенности семирогую фурию, которая своим оранжевым факелом разжигает по всему миру пожары ненависти.
Харьков триколор
Когда-то евроинтегратор Мазепа (иуда предавший свой народ и своего Государя) услужливо привел к поражению Карла XII. Тогда шведы потерпели первое поражение на территории Харьковской области в битве под Городним. Теперь пришла очередь Порошенко помочь мировому гегемону избавиться от иллюзии всемогущества на землях исконно-русского имперского города Харькова.
Сергей Моисеев

 
Loading...

ВЫЖИВАЕМ

Русский образ

Рождествено...
Image Detail
Святочные г...
Image Detail
Военный пла...
Image Detail
128
Image Detail
Картина Оле...
Image Detail

Яндекс цитирования