Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Новости партнеров Горнолыжные курорты Болгарии

Горнолыжные курорты Болгарии

E-mail Печать

Болгарию принято считать главным центром притяжения пляжного отдыха в Восточной Европе. Каждое лето побережье Черного моря заполняется туристами со всего мира.

 

  Но не только жаркий сезон притягателен для гостей. В не меньшей степени популярны горнолыжные курорты болгарии, отличающиеся доступными ценами и хорошими условиями.

Начиная с осени зимние пакеты отдыха поступают в продажу. Главным выбором туристов становятся Пампорово, Боровец, а также романтическое и уютное место Банско. По мнению бывалых путешественников и поклонников горнолыжных курортов, болгарские зимние трассы ничем не отличаются, а часто схожи, с французскими.
Перед взорами гостей открываются красивые виды на местные горы. Небольшие деревушки на подъемах выделяются своим национальным колоритом, а небольшие православные церквушки добавляют романтизма. За последнее десятилетие местная инфраструктура также значительно продвинулась вперед.
Современные подъемники, высококачественные трассы для спусков, специальные зоны с трамплинами для экстремальным видов спорта – все это можно обнаружить на болгарских курортах. Не возникнет проблем с поиском/бронированием отеля. Многие из гостиниц предлагают высочайший сервис.

 
Loading...

ВЫЖИВАЕМ

Русский образ

1215
Image Detail
Проект "Рез...
Image Detail
Святочные г...
Image Detail
Рождествено...
Image Detail
Проект "Рез...
Image Detail

Яндекс цитирования