Бытует мнение о бедности почв России и необходимости их постоянного "удобрения" химией. Мол ничего иначе расти не будет. В чьих интересах распространяется подобное убеждение- всем понятно. Производителям химии нужно сбывать продукцию.В результате все продаваемые овощи, фрукты напичканы химией.






ВНИМАНИЕ! ПВПК "Доброволец"




